LOT 37
ANONYME
Anonyme Donald à la pipe, Sujet de manège
Bois sculpté polychrome
France, milieu du XXème siècle (usures)
Haut.: 78 cm - Larg.: 85 cm - Long.: 24 cm
26 Apr 2018
Bois sculpté polychrome
26 Apr 2018