LOT 39
ANONYME
Anonyme Un des trois petits cochons, Sujet de manège
Bois sculpté polychrome
France, vers 1930 (manques)
Haut.: 50 cm - Larg.: 90 cm - Prof.: 27 cm
26 Apr 2018
Bois sculpté polychrome
France, vers 1930 (manques)
26 Apr 2018