LOT 40
ANONYME
Anonyme Paire de roues de loterie
Bois polychrome repeint, métal laqué, laiton et métal chromé
France, première partie du XXème siècle
Diam.: 89 cm
Support moderne
26 Apr 2018
Diam.: 89 cm
Support moderne
26 Apr 2018