LOT 52
ANONYME
Anonyme Camion de Pompier, huit places, Sujet de manège
Résine polychrome et métal (accidents et manques)
Vers 1970
Haut.: 130 cm - Larg.: 210 cm - Prof.: 90 cm
26 Apr 2018
Vers 1970
26 Apr 2018