LOT 53
ANONYME
Montre de dame Art Déco en or jaune 18k (750 millièmes) sur cuir, boucle en métal doré. Cadran argent, chiffres arabes. Mouvement mécanique manuel.
Numérotée 910
Dim. 16 x 30 mm.
Poids brut : 17,1 g
Time
21 Jun 2019
Numérotée 910
Dim. 16 x 30 mm.
Poids brut : 17,1 g
Time
21 Jun 2019