LOT 53

ANONYME

Montre de dame Art Déco en or jaune 18k (750 millièmes) sur cuir, boucle en métal doré. Cadran argent, chiffres arabes. Mouvement mécanique manuel.

Numérotée 910

Dim. 16 x 30 mm.

Poids brut : 17,1 g

Time
21 Jun 2019

Numérotée 910

Dim. 16 x 30 mm.

Poids brut : 17,1 g

Time
21 Jun 2019