LOT 58
ANONYME
Anonyme Paysages de bord de mer et de lacs, éléments de couronne intérieure
Sept toiles et bois peint
France, vers 1920
66 x 77 cm
(accidents et manques)
26 Apr 2018
Sept toiles et bois peint
France, vers 1920
66 x 77 cm
(accidents et manques)
26 Apr 2018