LOT 67
ANONYME
Anonyme La course de moto enduro, jeux de loterie
Billards de type japonais
Onze joueurs
Bois sculpté polychrome, métal, plastique, circuit électrique
Italie, vers 1970 (en l'état)
Haut.: 22 cm - Long.: 600 cm - Prof.: 450 cm
26 Apr 2018
Billards de type japonais
Onze joueurs
Italie, vers 1970 (en l'état)
26 Apr 2018