LOT 74

ANONYME

Un collier en vermeil serti de strass
Poids brut : 60,4 g (Ag - 800)
On y joint une longue chaine en métal doré (210 cm environ) et une ceinture en trois rangs de chaines en suite de boules de métal doré épaulées de strass (manques) et chainettes partiellement émaillées en rouge
Bon état général (quelque perte de dorure)

05 Apr 2024
France, Monaco

05 Apr 2024
France, Monaco