LOT 78

ANONYME

Montre de poche ANONYME - Montre de poche en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran émaillé blanc avec chiffres romains et trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel en état de marche.

Boîtier numéroté 9176.

Diam. 44 mm

Poids brut : 59,8 g

Time
21 Jun 2019

Boîtier numéroté 9176.

Diam. 44 mm

Poids brut : 59,8 g

Time
21 Jun 2019