LOT 78
ANONYME
Montre de poche ANONYME - Montre de poche en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran émaillé blanc avec chiffres romains et trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel en état de marche.
Boîtier numéroté 9176.
Diam. 44 mm
Poids brut : 59,8 g
Time
21 Jun 2019
Boîtier numéroté 9176.
Diam. 44 mm
Poids brut : 59,8 g
Time
21 Jun 2019