LOT 8
ANONYME
Anonyme Ensemble de deux chevaux
Bois peint
Milieu du XXème siècle (accidents et manques)
Haut.: 93 cm - Long.: 73 cm - Larg.: 24 cm
26 Apr 2018
Bois peint
26 Apr 2018