LOT 81

ANONYME

Anonyme Grande roue de loterie
Fonte et bois découpé peint
Vers 1950 (manques, polychromie d'époque postérieure)
Diam.: 200 cm

26 Apr 2018

Fonte et bois découpé peint
Diam.: 200 cm

26 Apr 2018