LOT 81
ANONYME
Anonyme Grande roue de loterie
Fonte et bois découpé peint
Vers 1950 (manques, polychromie d'époque postérieure)
Diam.: 200 cm
26 Apr 2018
Fonte et bois découpé peint
Diam.: 200 cm
26 Apr 2018