LOT 85
ANONYME
Montre de poche Montre de poche en or rose 18k (750 millièmes), chronomètre, cadran émail, chiffres romains, secondes à six heures. Mouvement mécanique manuel, initiales au dos du boitier "S.L". Verre cassé
Diam. 46 mm
Numéro illisible
Poids brut : 82,5 g
Time
21 Jun 2019
Diam. 46 mm
Numéro illisible
Poids brut : 82,5 g
Time
21 Jun 2019