LOT 85

ANONYME

Montre de poche Montre de poche en or rose 18k (750 millièmes), chronomètre, cadran émail, chiffres romains, secondes à six heures. Mouvement mécanique manuel, initiales au dos du boitier "S.L". Verre cassé

Diam. 46 mm

Numéro illisible

Poids brut : 82,5 g

Time
21 Jun 2019

Diam. 46 mm

Numéro illisible

Poids brut : 82,5 g

Time
21 Jun 2019