LOT 86
ANONYME
Montre de poche Montre de poche en or jaune 18k (750 millièmes), cadran blanc, chiffres romains, secondes à six heures. Mouvement mécanique manuel.
Numérotée 283718
Diam. 46 mm
Poids brut : 82 g
Time
21 Jun 2019
Numérotée 283718
Diam. 46 mm
Poids brut : 82 g
Time
21 Jun 2019