LOT 9
ANONYME
Anonyme Cheval galopant
Résine polychrome, piètement en métal
Milieu du XXème siècle (usures)
Haut.: 72 cm - Long.: 90 cm - Larg.: 25 cm
26 Apr 2018
Anonyme Cheval galopant
26 Apr 2018