LOT 92

ANONYME

Pendulette de bureau ANONYME - Pendulette de bureau en or rose 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes). Cadran émail blanc avec chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel avec sa clé cachée à l’arrière d’une petite trappe.

Numérotée 92017

Dim. 57 x 31 x 40 mm

Poids brut : 110,20 g

Time
21 Jun 2019

Numérotée 92017

Dim. 57 x 31 x 40 mm

Poids brut : 110,20 g

Time
21 Jun 2019