LOT 98
ANONYME
Anonyme Roulotte sur remorque
Bois polychrome, remorque métal
Porte sculpté de l'hérisson
Vers 1980
Haut.: 310 cm- Long.: 450 cm - Larg.: 240 cm
26 Apr 2018
Anonyme Roulotte sur remorque
Porte sculpté de l'hérisson
Vers 1980
26 Apr 2018