LOT 371

ANONYMER KUENSTLER des spaeten 18. Jahrhunderts nach Francesco Guardi

OEl auf Leinwand, ''Piazzetta San Marco mit Figuren in traditionell venezianischer Tracht, links der Dogenpalast'', verso auf altem Papieraufkleber bezeichnet ''La Piazzetta, Copie F. Guardi Venezia'', unsigniert, ca. 40x30cm, gerahmt (57,5x47,5cm), craqueliert, Schmutzaufrieb, Leinwand mit Druckstellen

28 Mar 2020
Germany, Hamburg

28 Mar 2020
Germany, Hamburg