ANONYMOUS, 20TH CENTURY, VIEW OF PIAZZA DI MONTECAVALLO, OIL ON CANVAS, 52,5X80 CM

Anonimo del secolo XX

VEDUTA DELLA PIAZZA DI MONTECAVALLO

olio su tela, cm 52,5x80

Entro cornice in legno intagliato e dorato

Time
23 Apr 2024

Anonimo del secolo XX

olio su tela, cm 52,5x80

Time
23 Apr 2024