LOT 62
INTERNATIONAL FINE ART
ANONYMOUS, 20TH CENTURY, VIEW OF PIAZZA DI MONTECAVALLO, OIL ON CANVAS, 52,5X80 CM
Anonimo del secolo XX
VEDUTA DELLA PIAZZA DI MONTECAVALLO
olio su tela, cm 52,5x80
Entro cornice in legno intagliato e dorato
Time
23 Apr 2024
Anonimo del secolo XX
olio su tela, cm 52,5x80
Time
23 Apr 2024