LOT 90
ANOUYA (XXe siècle) Tribu kanac en Nouvelle-Calédonie. Huile... - Lot 90 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
ANOUYA (XXe siècle) Tribu kanac en Nouvelle-Calédonie. Huile sur toile signée en bas à droite. 68 x 88 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye