LOT 18

ANTHEA MISSY (1986)
This is not consent
D'après les Femmes de Tahiti de Gauguin, 2019
Acrylique et vernis archival anti UV sur toile, monté chassis en bois
100 x 80 cm x 3 cm
Signé, contre-signé et daté au dos

01 Jun 2020
France, Nice

ANTHEA MISSY (1986)
This is not consent
100 x 80 cm x 3 cm

01 Jun 2020
France, Nice