LOT 148
ANTHONY HERNANDEZ 1947
Description ANTHONY HERNANDEZ 1947
"Waiting for Los Angeles", Nazraeli Press, 2002, 94 pages.
Ouvrage relié avec jaquette, emboîtage. 1ère édition signée et numéroté 15/25, enrichie d'un tirage original signé et numéroté (format 29x28 cm).
15 Mar 2019
15 Mar 2019