ANTIN Paul (1863-1930) Portrait présumé de... - Lot 25 - Vasari Auction
ANTIN Paul (1863-1930) Portrait présumé de Louis-Augustin Auguin dans son atelier Huile sur toile Signée en bas à droite 92,5 x 73 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux