LOT 6
ANTIPOVA Evgenia
" La fille aux nattes " Huile sur toile 44,5 x 35 cm signée en bas à droite et datée. " La fille aux nattes " oil on canvas 44.5 x 35 cm signed lower right and dated.
13 Jan 2023
Switzerland, Lausanne
13 Jan 2023
Switzerland, Lausanne