ANTIQUE BROCHE D'ABEILLE EN OR JAUNE, DIAMANT, RUBIS ET ENAMEL, conçue comme une abeille sertie d'un saphir étoilé cabochon rond d'environ 5,08 carats, accentué par des diamants de taille ancienne et rose et de l'émail noir, les yeux sertis de rubis de taille ronde, pas de marque d'essai, 3,4cm, 12,5g.

03 Apr 2024
UK, London

03 Apr 2024
UK, London