ANTIQUE BROCHE / PENDANT DE SERPENT EN DIAMANT ET ENAMEL en or jaune, conçu comme un serpent enroulé, la tête sertie d'une grappe de diamants taillés en rose, les yeux sertis d'autres diamants taillés en rose, le corps décoré d'émail noir, pas de marque d'essai, 4.6cm, 23.0g.

01 May 2024
UK, London

01 May 2024
UK, London