ANTIQUE PENDANT DE SCEAU DE PORTEFEUILLE INTAGLIO comprenant un anneau suspendant trois sceaux de porteFEUILLE ornés, un serti d'une cornaline vierge, un serti d'un onyx vierge et un serti d'une intaille en calcédoine blanche sculptée d'une ancre et de l'inscription "Hope consoles me", pas de marques d'essai, 3,0cm, 15,3g.

01 May 2024
UK, London

01 May 2024
UK, London