LOT 346

ANTO-CARTE.

ANTO-CARTE.

"Les Musiciens". Lithographie en noir, just. 100/100 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 66 x 52,5 cm (traces de coup sur le bord supér., décharge marginale).

03 Dec 2021
Belgium, Brussels

ANTO-CARTE.

03 Dec 2021
Belgium, Brussels