LOT 32

ANTOINE BOUVARD (1870-1955)

ANTOINE BOUVARD (1870-1955)
VUE DE LA GIUDECCA AVEC L'ÉGLISE DES ZITELLE, VENISE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
38 X 46 CM - 15 X 18 1/8 IN.

€2,000-3,000

PROVENANCE
Collection particulière, France.

PROVENANCE

30 Jun 2020

ANTOINE BOUVARD (1870-1955)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 X 46 CM - 15 X 18 1/8 IN.

€2,000-3,000

PROVENANCE

PROVENANCE

30 Jun 2020