LOT 0003
ANTOINE CLAUDE PONTHUS-CINIER
Lione, 1812 - 1885
Veduta della campagna romana e l'acquedotto Claudio
Firmato Ponthus Cinier in basso a sinistra
Olio su tela, cm 57X147
14 Jun 2021
Italy, Genoa
Lione, 1812 - 1885
Olio su tela, cm 57X147
14 Jun 2021
Italy, Genoa