LOT 0004
ANTOINE CLAUDE PONTHUS-CINIER
Lione, 1812 - 1885
Veduta della campagna romana con l'acquedotto
Firmato Ponthus Cinier in basso a destra
Olio su tela, cm 57X147
14 Jun 2021
Italy, Genoa
Lione, 1812 - 1885
Olio su tela, cm 57X147
14 Jun 2021
Italy, Genoa