LOT 138
ANTOINE
Composition, 1980
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
100 x 100 cm
22 Oct 2018
ANTOINE
Composition, 1980
Huile sur toile.
100 x 100 cm
22 Oct 2018