LOT 139
ANTOINE
Composition, 1986
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche.
120 x 108 cm
22 Oct 2018
ANTOINE
Composition, 1986
Huile sur toile
120 x 108 cm
22 Oct 2018