LOT 51
ANTOINE DE VINCK (1924-1992)
Idole, 1983
Grès. Monogrammé.
Zandsteen. Gemonogrammeerd.
25 x 38 cm
Exposition/Tentoonstelling: 22.06 - 31.08.1986: Antoine De Vinck, OEuvre céramique, Musée royal de Mariemont, n°115. Ill. p. 59 du catalogue.
Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.
18 Jun 2020
Belgium, Brussels
Idole, 1983
Grès. Monogrammé.
Zandsteen. Gemonogrammeerd.
25 x 38 cm
18 Jun 2020
Belgium, Brussels