LOT 0056
Antoine de Vinck (1924-1992) - Miroir d’âme, 1978
Antoine de Vinck (1924-1992)
Miroir d’âme, 1978
Grès sur plaque de métal.
Monogrammé.
Zandsteen op metalen plaat.
Gemonogrammeerd.
50 x 50 cm
Provenance: Provenance/Herkomst:
Collection privée /
Prive collectie, Bruxelles.
18 Jun 2020
Belgium, Belgium
Antoine de Vinck (1924-1992)
Miroir d’âme, 1978
Grès sur plaque de métal.
Monogrammé.
Zandsteen op metalen plaat.
Gemonogrammeerd.
50 x 50 cm
Collection privée /
Prive collectie, Bruxelles.