ANTOINE MAYO (Port Said 1905 - Seine-Port 1990) "La toujours belle", 1968. Olio su tela. Cm 65,5x50. Opera firmata in basso a destra Mayo. Al retro opera firmata, datata e intitolata La toujours belle Mayo 1968. Al retro reca timbro della Galleria Flori, Montecatini Terme.
Invia un messaggio
Invia un messaggio