LOT 105
ANTOINE MAYO (Port Said 1905 - Seine-Port 1990) "Paysage nordique", 1968. Olio su tela. Cm 61x50. Opera firmata in basso a destra Mayo. Al retro opera firmata e intitolata Paesage Nordique Mayo. Al retro reca datazione e luogo Roma 68.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio