LOT 40
"ANTOINE VOLLON (1833-1900) Nature morte aux pêches Signé des initiales ""A.V."" (en bas à gauche) Huile sur toile 25.5 x 31.5 cm"
09 Dec 2020
France, Saint-Cloud