LOT 48
ANTOINE VRIENS (1902 1987)
ANTOINE VRIENS (1902 1987)
Chat assis, 1962.
Epreuve en terre cuite. Datée et signée '62. Vriens.'. Restauration au revers du côté droit.
H.: 47 cm
12 Oct 2020
ANTOINE VRIENS (1902 1987)
Chat assis, 1962.
H.: 47 cm
12 Oct 2020