LOT 48

ANTOINE VRIENS (1902 1987)

ANTOINE VRIENS (1902 1987)
Chat assis, 1962.

Epreuve en terre cuite. Datée et signée '62. Vriens.'. Restauration au revers du côté droit.

H.: 47 cm

12 Oct 2020

ANTOINE VRIENS (1902 1987)
Chat assis, 1962.

H.: 47 cm

12 Oct 2020