LOT 137
ANTON TOMASCHEK Pianoforte a coda con cassa impiallacciata. Numero di matricola 644. Vienna epoca 1840 circa. Misure coda 236 L 128. Accompagnato da sgabello (Gravi difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan