LOT 0126

ANTONI TAPIES (1923-2012) - Sans titre, 1970

ANTONI TAPIES (1923-2012)
Sans titre, 1970
Technique mixte, peinture mine de plomb et collage sur papier.
Signé en bas à droite.
Gemengde techniek, potloodschilderij en collage op papier.
Getekend rechtsonder.
35 x 49,7 cm
Provenance: Provenance/Herkomst:
Collection privée, Paris.
Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Tapiés
sous le numéro T-9930.
Un certificat du Comité Tapies en date du 20 septembre 2018
sera remis à l’acquéreur.

18 Jun 2020
Belgium, Belgium

ANTONI TAPIES (1923-2012)
Sans titre, 1970
Signé en bas à droite.
Getekend rechtsonder.
35 x 49,7 cm
Collection privée, Paris.
sous le numéro T-9930.
sera remis à l’acquéreur.

18 Jun 2020
Belgium, Belgium