LOT 19

ANTONI TAPIES (1923-2012)

ANTONI TAPIES (1923-2012)
SANS TITRE Brûlure sur carton, fusain et aquarelle sur papier fort
Signé en bas à droite
35 x 26 cm - 13.77 x 10.23 in.
Burnt cardboard, charcoal and watercolor on paper
Signed lower right
Provenance:
- Galerie Pelaires, Palma de Majorque
- Collection particulière (acquise auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire, circa 1985-1990)

21 Jun 2018

ANTONI TAPIES (1923-2012)
Signé en bas à droite
Signed lower right
Provenance:

21 Jun 2018