LOT 24
ANTONI TAPIES "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 62x89. Opera firmata in basso a destra Tapies. Reca numeri di tiratura 98/150.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio