LOT 820
ANTONIO BONFIGLIO, Scultura in bronzo
Figura virile con sasso tra le mani
Scultura in bronzo, fusione a cera persa
Firmato alla base.
Provenienza: Circolo Artistico Palermo.
cm 65 x 52 Alt. cm 85
Categoria: Sculture XIX - XX secolo
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Firmato alla base.
cm 65 x 52 Alt. cm 85
18 Dec 2021
Italy, Palermo