LOT 0002

ANTONIO BUENO (1918-1984) Zelda 1974 olio

ANTONIO BUENO (1918-1984)
Zelda 1974
olio su tavola cm 40x30
firmato in alto a destra
sul retro: etichetta delle Gallerie Riunite (St André e Rotaross), Novara
autentica su foto dell'Archivio Fotografico Generale delle Opere di Antonio Bueno N.AML/A N.90

Zelda 1974
oil on board 15,74x11,81 in
signed upper right
on the reverse: label of Gallerie Riunite (St André e Rotaross), Novara
photo certificate by Archivio Fotografico Generale delle Opere di Antonio Bueno n.AML/A N.90

26 Oct 2021
Italy, Genoa

ANTONIO BUENO (1918-1984)
Zelda 1974
olio su tavola cm 40x30
firmato in alto a destra

Zelda 1974
oil on board 15,74x11,81 in
signed upper right

26 Oct 2021
Italy, Genoa