LOT 38

ANTONIO BUENO

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

Arlecchino

olio su faesite

cm 30x20

firmato in alto a destra

Harlequin

oil on hardboard

30x20 cm

signed in the upper right corner

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata da Maria Isabella Bueno il 19/10/2020, con numero di archivio AB 037/2020.

20 Jan 2021
Italy

ANTONIO BUENO

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

Arlecchino

olio su faesite

cm 30x20

firmato in alto a destra

Harlequin

oil on hardboard

30x20 cm

20 Jan 2021
Italy