ANTONIO BUENO (Berlino, 1918 - Firenze , 1984)
Ragazza (anni '60)
olio su faesite cm. 40x30
firma in alto a sinistra

certificato di autenticità a cura dell'Archivio Antonio Bueno datato 1999 con relativo nr. di rep. su foto

08 May 2024
Italy, Venezia

Ragazza (anni '60)
olio su faesite cm. 40x30
firma in alto a sinistra

08 May 2024
Italy, Venezia