ANTONIO BUENO (Berlino, 1918 - Firenze , 1984)
Ragazza (anni '60)
olio su faesite cm. 40x30
firma in alto a sinistra
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Antonio Bueno datato 1999 con relativo nr. di rep. su foto
% from the market value
Ragazza (anni '60)
olio su faesite cm. 40x30
firma in alto a sinistra
% from the market value