LOT 125

ANTONIO BUENO<BR>Berlino (Germania) 1918 - 1984 Firenze<BR>"Figura con cappello (giallo)" 1983

ANTONIO BUENO
Berlino (Germania) 1918 - 1984 Firenze
"Figura con cappello (giallo)" 1983
40x30 olio su cartoncino
Opera firmata in alto a destra
Autentica dell'Archivio Antonio Bueno su fotografia con n. 918 AByR rilasciata il 28 settembre 1983
Invia un messaggio

30 Nov 2021
Italy, Torino

ANTONIO BUENO
40x30 olio su cartoncino
Invia un messaggio

30 Nov 2021
Italy, Torino