LOT 0109
ANTONIO CARENA (1925-2010) Pilastro di luce
ANTONIO CARENA (1925-2010)
Pilastro di luce
olio e tecnica mista su cartoncino cm 85x72,5
firmato in basso a destra
Pilastro di luce
oil and mixed media on cardboard 33,46x28,54 in
signed lower right
26 Oct 2021
Italy, Genoa
ANTONIO CARENA (1925-2010)
Pilastro di luce
firmato in basso a destra
Pilastro di luce
signed lower right