LOT 613
Auction 127 Part 4
ANTONIO CUTINO, Cavalli al pascolo, Olio su tela
ANTONIO CUTINO, Cavalli al pascolo, Olio su telacm 50 x 70
ANTONIO CUTINO (New York 1905 - Palermo 1984)
Cavalli al pascolo - 1952
Olio su tela
Firma in basso a sinistra, controfirmato e datato nel retro.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
Cavalli al pascolo - 1952
Olio su tela