LOT 421
ANTONIO CUTINO, Faraglioni, Olio su cartone telato
Faraglioni
Olio su cartone telato
Firmato in basso a destra.
cm 30 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Faraglioni
Olio su cartone telato
Firmato in basso a destra.
cm 30 x 40